***********

Информация для родителей,

воспитывающих детей с расстройствами

аутистического спектра!

Министерством образования и науки Российской Федерации на базе Московского государственного психолого-педагогического университета создан Федеральный ресурсный центр по организации комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра (далее – РАС).

В режиме он-лайн на официальном сайте данного университета (http://autism-frc.ru) предоставляется консультативная помощь родителям.

***********

УСЛУГИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ – ЭТО:

возможность получить полную информацию об услуге на ЕПГУ (Единый портал государственных и муниципальных услуг);

возможность удаленно записаться на прием в удобное для заявителя время;

возможность скачать формы заявлений и иных документов, необходимых для получения услуг, либо заполнить в электронном виде на ЕПГУ;

возможность подать заявление на получение услуги без посещения органа власти и ожидания в очереди;

возможность отслеживать статус обработки заявления в личном кабинете на ЕПГУ.

Для получения услуг в электронном виде необходимо зарегистрироваться на ЕПГУ. Для этого:

1) Зайти на ЕПГУ по адресу: https://www.gosuslugi.ru/;

2) Ознакомиться с инструкциями и заполнить информацию, необходимую для регистрации на ЕПГУ;

3) Подтвердить личность.

Подтвердить личность можно одним из следующих способов:

1) Обратиться с паспортом в администрацию Артемовского городского округа, каб. 104, тел. 4-94-90 либо в любой из офисов МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению Артемовского городского округа», тел. 4-23-83.

2) Заказать на ЕПГУ код подтверждения бесплатным заказным письмом по Почте России.

Уважаемые родители!

Сведения о вакантных местах для приёма и перевода детей расположены в разделе "Сведения об образовательной организации"

Уважаемые родители, ученики, учителя!

В связи с объединением портала «Электронная школа Приморья» с порталом государственных и муниципальных услуг сообщаем вам, что до 15 декабря 2015 года пользователям портала «Электронный дневник» необходимо пройти перерегистрацию. Вход в систему «Электронная школа Приморья» по логину и паролю с 16 декабря 2015 года будет закрыт. Вход будет осуществляться только с использованием ЕСИА (единой системы идентификации и аутентификации).  Для этого всем родителям, учителям, рекомендуем зарегистрироваться на портале государственных и муниципальных услуг.

Для тех, кто являлся пользователями информационной системы «Электронный дневник» рекомендуем ознакомиться  с инструкцией, размещенной на официальном сайте www.artemokrug.ruПо возникающим вопросам можно обращаться к руководителям школ, а также по телефонам: 4-23-08, 4-89-06.