Уважаемые родители!

Специально для Вас на базе нашего детского сада с 1 октября 2016 года начал свою работу КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ.

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующего, заместителя заведующего по воспитательной и методической работе, педагога-психолога, учителя-логопеда, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя, воспитателей. Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос на официальном сайте детского сада, или отправить вопрос по электронной почте sad_26@list.ru либо, позвонив по телефону 8 (42337)4-34-60 и наши специалисты окажут Вам необходимую консультацию в удобной для Вас форме. Приходите к нам! Звоните нам! Мы будем рады Вам помочь! Оказание помощи в Консультационном центре осуществляется на бесплатной основе. Задачи консультационного центра -оказание Помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста; Порядок организации оказания помощи Свой запрос родитель может оставить на официальном сайте МБДОУ заполнив БЛАНК ЗАПРОСА, по телефону организации, лично в устной или письменной форме руководителю консультационного пункта. Запрос обрабатывается, в зависимости от сути проблемы, заявленной тематики, родителю предлагается удобная дата, время для посещения консультационного центра. Консультирование родителей может проводиться одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы. Примечание. Не подлежат рассмотрению запросы, не содержащие адреса обратной связи (домашний адрес, е-mail или номер телефона), а также запросы, в содержании которых используются нецензурные или оскорбительные выражения в адрес специалистов Консультационного пункта.

ФОРМА ДЛЯ ЗАПИСИ

«  Июль 2018  »